Lot n° : 268 | Estimation : 100 - 150€
Lot de trois tableaux comprenant :
Mathilde VILLOUTREIX (XXe)
Nature morte au bouquet de fleurs
Huile sur toile signée en bas à droite
Cadre Bouche
41 x 33 cm
Simone LAVAUX (XXe)
Pastel sur papier signé en bas à droite
40 x 31,5 cm
Ecole FRANCAISE du XXème siècle
Huile sur panneau signée en bas à droite
35,5 x 27,5 cm
Lot n° : 268
Mathilde VILLOUTREIX (XXe)
Cadre Bouche
41 x 33 cm
Simone LAVAUX (XXe)
40 x 31,5 cm
35,5 x 27,5 cm