Lot n° : 267 | Estimation : 50 - 100€
Lot comprenant :
Paire de fauteuils à dossier de forme chantourné en bois laqué crème style Louis XV (H. 74 cm L. 53 cm P. 56 cm)
Repose-pied en bois naturel Epoque Louis XVI (H. 19 cm L. 41 cm P. 33 cm)
Porte-revue en acajou côté à barrette ajouré Angleterre XIXe siècle (accidents et manques) (H. 42 cm L. 47 cm P. 35 cm)
Petit coffre en bois simulant des livres empilés reposant sur un piètement en bois tourné (H. 45 cm L. 43,5 cm P. 35,5 cm)
Lot n° : 267
Adjuge : 60 €
Lot comprenant :