Lot n° : 261 | Estimation : 30 - 50€
Service à liqueur en verre émaillé polychrome à décor japonisant comprenant une carafe (H. 21,5 cm) et 6 verres à liqueur (H. 5 cm)
Vers 1900
Lot n° : 261
Estimation : 30 - 50 €
Vers 1900