Lot n° : 256 | Estimation : 20 - 30€
BROC (Numa). Dictionnaire illustré des explorateurs et grands voyageurs français du XIXe siècle. I. AFRIQUE. Paris, Éditions du C.T.H.S., 1988.
Grand in-4 cartonnage sous jaquette illustrée de l'éd. Nombr. illustrations dans le texte. Bon ex.
Lot n° : 256
Adjuge : 20 €