Lot n° : 255 | Estimation : 800 - 1000€
HOANG NGOC (Vietnam XXe siècle) (Ecole de Thu Dau Mot)
Paysage animé
Panneau de laque signé en bas à droite
60 x 114,5 cm
Lot n° : 255
Estimation : 800 - 1000 €
Paysage animé
60 x 114,5 cm