Lot n° : 251 | Estimation : 50 - 100€
Lot comprenant une paire de vases de forme balustre à anses feuillagées en porcelaine de Rudolstadt à décor émaillé polychrome rehaussée d'or de fleurs (H. 28 cm - éclats et une anse restaurée) et une coupe creuse sur talon en porcelaine émaillée polychrome rehaussée d'or à décor peint de fleurs, marquée EH (H. 6 cm Diam. 26,5 cm)
Lot n° : 251