Lot n° : 245 | Estimation : 30 - 40€
Egypte - Chemins de fer. Chemins de fer de l'Etat égyptien. Règlement général entré en vigueur le 1er octobre 1901. Le Caire. Londres, Waterlow bros. & Layton, [1901]. In-12 percaline rouge ép., titre doré sur le plat. Petites piqûres claires sur le premier plat. [2] ff., 80 pp.
Lot n° : 245
Adjuge : 40 €