Lot n° : 241 | Estimation : 80 - 120€
CHINE
Ensemble comprenant un vase Gu en émaux cloisonnés (H. 21 cm), une théière, une boite couverte et une coupelle en porcelaine de Canton, un personnage en céramique émaillée (H. 21 cm) et un vase monté en lampe en porcelaine émaillée polychrome à décor d'oiseaux (collé au socle) (H. 26 cm)
Lot n° : 241
Estimation : 80 - 120 €
CHINE