Lot n° : 231 | Estimation : 50 - 100€
HAVILAND LIMOGES
Lot comprenant un présentoir en porcelaine blanc et or (6 x 27 x 19 cm), une assiette en porcelaine polychrome à décor de libellule sur fond de fleurs (Diam.21,5 cm), une coupe porcelaine polychrome à décor floral (H 12 x L 23 cm), une saucière (H 12 x L 20 cm, éclats), 7 rince-doigts en porcelaine (6,5 x 6,5 cm), une saucière en porcelaine à décor floral (H 10 x L 24 cm), quatre tasses et 6 sous-tasses dépareillées
Lot n° : 231
HAVILAND LIMOGES