Lot n° : 226 | Estimation : 150 - 200€
LIMOGES Manufacture Jean POUYAT - Modèle Mercédès
Lot comprenant une suite de quatre tasses et sous-tasses en porcelaine émaillée polychrome réhaussée d'or à décor d'oiseaux et d'insectes ainsi que de quatre tasses en porcelaine émaillée polychrome réhaussée d'or à décor d'insectes et de fleurs
Auquel on ajoute une tasse à décors d'oiseaux et d'insectes provenant du même service
Lot n° : 226