Lot n° : 225 | Estimation : 80 - 120€
Petite commode dite de maîtrise formant coffret à bijoux en placage de bois précieux, de forme galbée, ouvrant par deux tiroirs, ornementation de bronze doré, style Louis XV
H. 29,5 cm L. 44 cm P. 22,5 cm
Lot n° : 225
Estimation : 80 - 120 €