Lot n° : 221 | Estimation : 60 - 80€
DIGNIMONT (André) & COLETTE. Trois-six-neuf. Paris, Corrêa, 1945.
In-4 demi-maroquin bleu ciel à bande, dos lisse, titre doré, tête dorée, couv. et dos conservés.
Illustrations en noir dans et hors texte par Dignimont.
Tirage à 3000 ex. (n°2869). Frottés au dos, papier un peu jauni.
Lot n° : 221
Adjuge : 80 €