Lot n° : 219 | Estimation : 150 - 200€
Jardinière quadripode de forme ovale en cuivre repoussé à décor néo-renaissance de godrons, rinceaux feuillagés, cuirs découpés, chimères et mascarons, XIXème siècle
H. 24 cm L. 46,5 cm P. 28 cm
Lot n° : 219
Estimation : 150 - 200 €
H. 24 cm L. 46,5 cm P. 28 cm