Lot n° : 214 | Estimation : 50 - 100€
Vitrine galbée toutes faces en placage de bois de rose et verre bombé, à décor floral marqueté, ouvrant par une porte vitrée, dessus marbre, ornementations de métal doré, estampille MARQUANT. P, style Louis XV, XXe
H. 159 cm L. 95 cm P. 47,5 cm
Lot n° : 214
Adjuge : 190 €
H. 159 cm L. 95 cm P. 47,5 cm