Lot n° : 214 | Estimation : 60 - 80€
Lot de 3 véhicules comprenant :
Jouets GEM
Voiture en tôle lithographiée, modèle 1953, remontage à clé, dans sa boîte d’origine
L. 11 cm
Voiture mécanique en tôle modèle « Grand Rallye » de marque GD dans sa boîte d’origine
L. 12,5 cm
MINISTER DELUX
Voiture décapotable en tôle dans sa boîte d’origine
L. 25 cm
Lot n° : 214
Adjuge : 50 €
Jouets GEM
L. 11 cm
L. 12,5 cm
MINISTER DELUX
L. 25 cm