Lot n° : 213 | Estimation : 30 - 40€
Chasse. Ensemble de 4 volumes in-4 brochés : - VALICOURT, La Picardie et ses chasses. Illustrations de B. Riab. Paris, Nouvelles éditions de la Toison d'or, sd. - WITT (J. de), Chasses de Brière. Illustrations de J. Oberthur. Paris, Nouvelles éditions de la Toison d'or, 1949. - FOUDRAS (Marquis de), L'Abbé Tayaut suivi de Trois nouvelles cynégétiques. Paris, Nourry, 1925. Ill. J. Perrier. 2 vol. Rousseurs.
Lot n° : 213
Adjuge : 90 €