Lot n° : 212 | Estimation : 150 - 200€
Angleterre. Ensemble de 12 vues d'optique de Londres. Sl, [c .1780].
Environ 28 x 40 cm.
Ensemble de 12 vues d'optique fin XVIIIe sur Londres, en coloris de l'époque.
Quelques déchirures et rousseurs.
Lot n° : 212
Adjuge : 200 €
Environ 28 x 40 cm.