Lot n° : 211 | Estimation : 100 - 200€
Marc CHARPIN (1935-2014)
Lot comprenant :
Herbe, pierre contre pierre, herbe
Lithographie, épreuve d'artiste signée et datée 30.05.93 en bas à droite, titrée et numérotée 2/8
50 x 66 cm
Deux exemplaires d'une sérigraphie représentant une pierre dans l'herbe numérotées 8/45 et 32/45 et signées en bas à droite
49 x 69 cm
Provenance : Collection Jacques BONNAVAL
Lot n° : 211
Adjuge : 80 €
Marc CHARPIN (1935-2014)
Lot comprenant :
50 x 66 cm
49 x 69 cm