Lot n° : 211 | Estimation : 100 - 150€
D'après Henri ALBY (1929-2002)
Chat couché
Epreuve en bronze à patine brune signée à l'arrière et numérotée 383/500 avec cachet sous la base
H. 12 cm L. 25 cm P. 11 cm
Lot n° : 211
Estimation : 100 - 150 €
Chat couché
H. 12 cm L. 25 cm P. 11 cm