Lot n° : 210 | Estimation : 60 - 80€
Commode galbée toutes faces en placage de bois de rose à décor floral marqueté, ouvrant par deux tiroirs en façade, dessus marbre, ornementations de métal doré, estampille MARQUANT. P, style Louis XV, XXe
H.86 cm L. 130 cm P. 50 cm
Lot n° : 210
Adjuge : 155 €
H.86 cm L. 130 cm P. 50 cm