Lot n° : 21 | Estimation : 0 - 0€
CHALAND (Yves). Freddy Lombard. Série complète : 1. Le Testament de Godefroid de Bouillon (2014, tirage limité à 1300 ex.) . 2. Le Cimetière des éléphants (2012, tirage limité à 1000 ex.) . 3. La Comète de Carthage (2013, tirage limité à 1200 ex.) . 4. Vacances à Budapest (2013, tirage limité à 1200 ex.) . 5. F.52 (2013, tirage limité à 1700 ex.) . Paris, Les Humanoïdes associés. 5 albums cartonnage polychrome, dos toilé bleu. TBE. On y ajoute Les Archives Freddy Lombard. Bruxelles, Champaka, 2004. Album dos toilé rouge, plats carton gris brut, marquage à chaud 1er plat. Tirage limité à 1200 exemplaires numérotés + 150 HC (n°172). TBE.
Lot n° : 21
Adjuge : 85 €