Lot n° : 206 | Estimation : 40 - 60€
Encoignure en placage de bois de rose à décor floral marqueté, ouvrant par un tiroir et deux vantaux en façade, dessus marbre, ornementations de métal doré, cachet M.P (MARQUANT), style Louis XV, XXe
H. 99,5 cm L. 75,5 cm P. 55,5 cm
Lot n° : 206
Adjuge : 190 €