Lot n° : 202 | Estimation : 30 - 40€
Table à jeu en portefeuille, en placage de bois de rose à décor floral marqueté, plateau ouvrant dévoilant une feutrine verte et un tapis de backgammon, ornementations de métal doré, style Louis XV, XXe
H. 77 cm L. 73 cm P. 54 cm
Lot n° : 202
Adjuge : 200 €
H. 77 cm L. 73 cm P. 54 cm