Lot n° : 196 | Estimation : 80 - 120€
Travail Dans le Goût de VIARDOT
Table à thé en bois naturel et bois de placage à plateaux superposés à décor incrusté d'os d'un motif floral et d'un personnage, les montants supérieurs ajourés à décor d'éléphants, pieds griffes réunis par une entretoise
H. 108 cm L. 74 cm P. 60 cm
Lot n° : 196
Adjuge : 140 €
H. 108 cm L. 74 cm P. 60 cm