Lot n° : 195 | Estimation : 120 - 150€
BENCA (Igor) & KOLLAR (Jan). Dcéra slàvy. Prelozil Lubomir Feldek. Ilustroval Igor Benca. Bratislava, Vysola skola vytvarnych umeni, 1986.
In-folio cartonnage toile grège de l'éd. sous étui.
6 belles eaux-fortes en couleurs hors texte.
Petit tirage à 50 exemplaires (n°7) signés par l'artiste.
Lot n° : 195