Lot n° : 193 | Estimation : 30 - 50€
Barbière en bois naturel mouluré, la partie inférieure ouvrant par un tiroir et un vantail, la partie supérieure composé d'un miroir et d'une tablette abritant deux carreaux de faïence polychrome à décor floral
H. 133 cm L. 40 cm P. 35,5 cm
Lot n° : 193
Adjuge : 30 €
H. 133 cm L. 40 cm P. 35,5 cm