Lot n° : 193 | Estimation : 700 - 800€
BARBIER (George). Femme à la robe fleurie, au ciseau et au papillon. Sl, [c. 1920].
AQUARELLE ORIGINALE, encre de chine et rehauts de couleurs (env. 26 x 20 cm), sur papier, montée sur carton, et signée.
Très bel état de conservation.
Lot n° : 193