Lot n° : 19 | Estimation : 0 - 0€
CHALAND (Yves). Ensemble de 7 petits albums format à l'italienne, cartonnages polychromes : - Le Jeune Albert. Les Humanoïdes associés, 1985. 1e éd. - Le Jeune Albert. Les Humanoïdes associés, 2014. Rééd. Dos toilé noir. - Bob Mémory. Edition du pirate de l'écluse, 1983. Dos toilé bleu. 1e éd. - Bèreke. Un ketje des Marolles. Magic Strip, 1986. Dos toilé bleu (légt insolé). - Les Pires Noël. Delcourt, 1989. 1e éd. - Les Cybers ne sont pas des hommes. Les Humanoïdes associés, 1988. Bob Fish. HS. Dos toilé beige. 1e éd. - John Bravo. Carton, 1987. Cartonnage polychrome, dos toilé gris. Avec une sérigraphie. 1e éd.
Lot n° : 19
Adjuge : 600 €