Lot n° : 186 | Estimation : 800 - 1200€
Jean HUGO (1894-1984)
Paysage nocturne
Gouache sur papier signée en bas à droite
2,3 x 6,4 cm
Provenance : Ancienne collection André et Henriette Gomès
Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné de Jean Hugo, actuellement en préparation par Madame Marie Hugo
Lot n° : 186
Estimation : 800 - 1200 €
Jean HUGO (1894-1984)
Paysage nocturne
2,3 x 6,4 cm