Lot n° : 181 | Estimation : 1000 - 1500€
Jean HUGO (1894-1984)
Paysage aux cavaliers
Gouache sur papier signée en bas à droite
2,8 x 5,4 cm
Provenance : Ancienne collection André et Henriette Gomès
Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné de Jean Hugo, actuellement en préparation par Madame Marie Hugo
Lot n° : 181
Estimation : 1000 - 1500 €
Jean HUGO (1894-1984)
Paysage aux cavaliers
2,8 x 5,4 cm