Lot n° : 177 | Estimation : 100 - 150€
Jean-Baptiste ISSANCHOU (1875-1960)
La Vienne
Huile sur toile signée en bas à gauche
46 x 55 cm
Lot n° : 177
Estimation : 100 - 150 €
La Vienne
46 x 55 cm