Lot n° : 170 | Estimation : 100 - 200€
CHINE
Ensemble comprenant, deux coupes creuses en bronze et émaux cloisonnés, l'une à décor de fleurs stylisées, l'autre à décor d'un dragon (H. 6 cm Diam. 19,5 cm), un vase en bronze et émaux cloisonnés à décor de dragons sur fond noir (H. 15,5 cm Diam. 20 cm), et une coupe en bronze et émaux cloisonnés à décor de dragons sur fond bleu (H. 4 cm Diam. 14,5 cm)
(Accidents)
Lot n° : 170
Adjuge : 80 €
CHINE
(Accidents)