Lot n° : 17 | Estimation : 0 - 0€
CHALAND (Yves). Ensemble de 3 ouvrages concernant Chaland : - Chaland. Bruxelles, Champaka, 1995. In-4 oblong cartonnage polychrome sous jaquette polychrome rempliée de l'éd. - Chaland et les publicitaires. Bruxelles, Champaka, 2000. In-4 oblong cartonnage polychrome sous jaquette polychrome rempliée de l'éd. Tirage à 2500 ex. (n°496). - Chaland. Les Années Métal. Bruxelles, Champaka, 1997. Tirage à 1200 ex. (+50 HC) ; n°775. Avec une planche volante repliée "Illustration d'enveloppe 1987".
Lot n° : 17
Adjuge : 70 €