Lot n° : 1642 | Estimation : 40 - 50€
GERBAULT (H.). Boum… voilà ! Album inédit en couleurs. Paris, Simonis Empis, sd.
In-folio broché, couv. ill. couleurs. Illustrations couleurs à pleine page. Bon exemplaire.
On y ajoute du même auteur : Parisiennettes. Paris, La Vie Parisienne, sd. In-folio broché, couv. ill. coul. Tirage de luxe sur chine limité à 45 ex. ; exemplaire sur chine non numéroté. Illustrations en noir. Bon ex. non coupé.
Lot n° : 1642
Adjuge : 90 €