Lot n° : 163 | Estimation : 0 - 0€
LOMBARD. Coffret 60ème anniversaire des éditions du Lombard. Grand coffret-objet en carton épais polychrome représentant l'immeuble du Lombard avec l'effigie de Tintin et Milou au sommet (pouvant tourner, mécanisme en état de marche). Le coffret renferme 13 albums cartonnage polychrome, dos toilé : Blake & Mortimer - Corentin - Chick Bill - Chlorophylle - Pom & Teddy - Le Chevalier blanc - Monsieur Barelli - Dan Cooper - Modeste et Pompon - Michel Vaillant - Clifton - Bruno Brazil. Tirage limité à 999 ex. numérotés (n°984). Le Lombard, 2006.
Lot n° : 163
Adjuge : 220 €