Lot n° : 160 | Estimation : 0 - 0€
HERGÉ (Georges Rémi, dit). Le Temple du Soleil. (Les Aventures de Tintin et Milou - 14.) sl, Casterman, [1964]. Album cartonnage polychrome, dos jaune non imprimé, 4e plat B35. Coins usés, très lég. frottés sur les plats, petit appuyé sur les coupes sup. On y ajoute du même : L'Etoile Mystérieuse. (Les Aventures de Tintin et Milou - 10.) Casterman, [1962]. Album cartonnage polychrome, dos rouge non imprimé, 4e plat B31. Coins usés, lég. frottés sur les plats, dos très insolé. Les 7 Boules de cristal. (Les Aventures de Tintin et Milou - 13.) Casterman, [1964]. Album cartonnage polychrome, dos jaune non imprimé, 4e plat B35. Coins usés, qqs frottés sur les plats, coupes frottées. - L'Affaire Tournesol. (Les Aventures de Tintin et Milou - 18.) Casterman, [1964]. Album cartonnage polychrome, dos rouge non imprimé, 4e plat B35. Coins usés, lég. frottés ou décolorations au niveau des coupes, dos insolé.
Lot n° : 160
Adjuge : 70 €