Lot n° : 16 | Estimation : 300 - 400€
Lot comprenant une alliance, un pendentif en forme de coeur et une bague en or jaune 750°/°°
Pds brut 10.76 grs
On y joint deux clous d'oreilles en or jaune 375°/°° à décor de papillons émaillés
Pds brut 0,26 grs
On y joint également un pendentif en plaqué or serti d'une perle au centre
Pds brut 4,37 grs
Lot n° : 16
Estimation : 300 - 400 €
Pds brut 10.76 grs
Pds brut 0,26 grs
Pds brut 4,37 grs