Lot n° : 152 | Estimation : 40 - 60€
Jardinière quadripode en barbotine à décor ajouré polychrome de passementerie
H. 27 cm L. 43 cm P. 23 cm
Lot n° : 152
Estimation : 40 - 60 €
H. 27 cm L. 43 cm P. 23 cm