Lot n° : 142 | Estimation : 0 - 0€
[JACOBS (Edgar P.)]. Les Archives de Blake et Mortimer. 1946. Le Secret de l'Espadon. London Arts, 2006. Grand in-folio oblong sous coffret bleu en cartonnage illustré. Portfolio tiré à 600 ex. numérotés (+ édition collector à 99 ex. + édition prestige à 20 ex. accompagnés d'une plaque émaillée) ; n°99 des 600. Coffret renfermant différentes planches et dessins préparatoires ainsi qu'une pochette d'esquisses et textes de Jacobs. TBE.
Lot n° : 142
Adjuge : 75 €