Lot n° : 141 | Estimation : 80 - 120€
Lot de 4 pièces comprenant : - Mariette LYDIS (1890 -1970) "L'adolescente songeuse", Dessin au crayon noir sur papier SBD, 30,5 cm x 23,5 cm - Jean PICART LE DOUX (1902-1982) "Le Grand Duc", Lithographie couleurs sur vélin SBD, titrée et numérotée 63 / 75, 65 x 49 cm - STEINLEN "Paysage animé", Lithographie couleurs SBD, Epreuve d'Artiste, 42 x 56 cm - JANSEN "Portrait de femme au voile", Lithographie couleurs SBD, numérotée 70 / 80, 67 x 51 cm
Lot n° : 141
Adjuge : 205 €