Lot n° : 14 | Estimation : 0 - 0€
Casterman écritures. Ensemble de 12 romans graphiques de la collection Ecritures : - AMIR & KHALIL, Zahra's paradise. Dédicace avec DESSIN ORIGINAL au crayon signée. - MASSON, Bonne Santé. - WATSON, Breakfast after noon. - TOFFOLO, Le Roi blanc. - BESS, Bobi. - MASSON, Soupe froide. - BARU, L'autoroute du soleil. T.1. - MASSON, Droit du sol. - SCHREDER, Amères saisons. - TANIGUCHI & KAWAKAMI, Les Années douces. Tomes I et II. - TRONCHET, Le Fils du yéti. 12 albums in-8 brochés, couv. souples illustrées en coul. à rabats. On y ajoute : FABCARO, Carnet du Pérou. Six pieds sous terre, 2013. Album in-8 couv. souple illustrée.
Lot n° : 14
Adjuge : 70 €