Lot n° : 138 | Estimation : 200 - 300€
Gérard PACAUD (XXe-XXIe)
Oeil inattendu
Acrylique sur toile signée en bas à droite, titrée, contresignée, datée, située et cachet d'atelier au verso
60 x 60 cm
Bibliographie : N°38 et reproduit en couverture du livre "Gérard Pacaud, œuvres récentes"
Nous y joignons le livre et le certificat d'authenticité signé par l'artiste
Lot n° : 138
Gérard PACAUD (XXe-XXIe)
Oeil inattendu
60 x 60 cm