Lot n° : 137 | Estimation : 50 - 100€
Lot comprenant deux gravures :
- Antonio SEGUI (1934)
Sans titre
Lithographie couleur, épreuve d'artiste signée et datée 67 en bas à droite
56 x 76 cm
- Roland TOPOR (1938-1997)
Illustrations de proverbes français médiévaux
Affiche couleur
90 x 62,5 cm
Lot n° : 137
Adjuge : 100 €
- Antonio SEGUI (1934)
Sans titre
56 x 76 cm
- Roland TOPOR (1938-1997)
Affiche couleur
90 x 62,5 cm