Lot n° : 136 | Estimation : 200 - 300€
Bible - PLANTIN. Biblia, ad vetustissima exemplaria castigata. Anvers, Christophe Plantin, 1565. In-8 veau brun ép., dos à nerfs orné, titre doré. Titre dans un encadrement gravé. Reliure frottée, coiffes et coins usés. Qqs petites galeries de vers.
Lot n° : 136
Adjuge : 150 €