Lot n° : 1357 | Estimation : 50 - 60€
STEINBERG (Saul). All in line. New York, Duell, Sloan & Pearce, sd (c. 1950).
In-4 cartonnage sous jaquette illustrée en couleurs d'après l'artiste. Nombreux dessins reproduits en noir.
On y joint du même artiste : The Art of living. New York, Harper brothers, sd (c. 1950). In-4 cartonnage sous jaquette illustrée en couleurs d'après l'artiste. Nombreux dessins reproduits en noir.
Qqs lég. piqûres ou rousseurs. Mouillures au cartonnage du second album.
Lot n° : 1357
Adjuge : 90 €