Lot n° : 135 | Estimation : 60 - 80€
Bretagne - FRELAUT (Jean). [Ensemble de 4 eaux-fortes originales].
4 eaux-fortes originales signées et justifiées par l'artiste mesurant de 9 x 20 cm à 23 x 27 cm. Bon état de conservation.
Lot n° : 135