Lot n° : 135 | Estimation : 30 - 40€
LEDUC (Violette). Thérèse et Isabelle. Paris, nrf - Gallimard, 1966. In-8 broché, couv. rose imprimée rempliée. On y ajoute : CLELAND (John), Mémoires de Fanny Hill, femme de plaisir. Paris, Cercle du Livre Précieux, 1958. In-8 reliure d'éditeur en veau velours rouge décorée.
Lot n° : 135
Adjuge : 30 €