Lot n° : 1349 | Estimation : 30 - 50€
SAISSET (Emile). Renaissance du voltairianisme. Paris, Fournier et Cie, 1845. In-8 de 32 pages, ½ basane époque, dos lisse orné. Dos frotté. Couverture bleue conservée.
Lot n° : 1349