Lot n° : 1345 | Estimation : 60 - 80€
ROTROU (Jean de). La bague de l'oubly. Paris, François Targa, 1635. Petit in-8, ½ basane rouge, dos lisse avec le titre en long (reliure du XIX° siècle). Édition originale. Bon exemplaire. Armes non identifiées au dos. Coupes et coiffes frottées.
Lot n° : 1345