Lot n° : 1342 | Estimation : 80 - 100€
PICASSO (Pablo) & DOMINGUIN (Luis Miguel). Toros y toreros. Texte de Luis Miguel Dominguin, étude de Georges Boudaille. Paris, Cercle d'Art, 1961.
In-folio pleine toile illustrée en couleurs de l'éditeur, sous étui.
31 pp. et 135 dessins en noir et coul.
Etui et dos passés (jaunis) sinon très bon exemplaire non numéroté.
Lot n° : 1342
Adjuge : 150 €